no_logo
ГК Легенда
17.68 %
0.0
0 отзывов
44 просмотра
Контактная информация
+7 (834) 230-10-
ул Советская, д 64
Ковылкино
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания Legend занимается интернет-маркетингом уже более 5 лет. Мы успешно помогаем всем видам бизнеса с продвижением в интернете благодаря грамотной контекстной рекламе, SEO-оптимизации, SMM, разрабатываем великолепные корпоративные сайты, интернет-магазины и сопровождаем их. Для каждого проекты мы подбираем комплексные стратегии, дающие возможность увеличить продажи и прибыль. Легенда является сертифицированным партнером Roistat, CRM-системы 1С Битрикс, Битрикс 24, Amo.
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания Legend выполняет интернет-маркетинг под ключ. Мы: - Создаем сайты и приложения любой сложности. - Продвигает ваш ресурс за счет SEO-оптимизации, контекстной рекламы. - Выводим вашу компанию в ТОП выдачи Яндекс и Google. - Продвигаем бизнес в соцсетях, успешно осуществляя маркетинг в Инстаграме, ВК, ОК и т.д. - Запускам магазины на Авито и Юле - Внедряем платформы CRM Битрикс 24 и Amo. - Осуществляем техподдержку сайтов, выполняем их доработку. - Наполняем ваши сайты классными текстами, изображениями, инфографикой. - Настраиваем сквозную аналитику и умеем видеть главное в общем. Мы умеем разрабатывать комплексные стратегии, дающие возможность увеличить продажи и прибыль. - Создаем сайты и приложения любой сложности. - Продвигает ваш ресурс за счет SEO-оптимизации, контекстной рекламы. - Выводим вашу компанию в ТОП выдачи Яндекс и Google. - Продвигаем бизнес в соцсетях, успешно осуществляя маркетинг в Инстаграме, ВК, ОК и т.д. - Запускам магазины на Авито и Юле - Внедряем платформы CRM Битрикс 24 и Amo. - Осуществляем техподдержку сайтов, выполняем их доработку. - Наполняем ваши сайты классными текстами, изображениями, инфографикой. - Настраиваем сквозную аналитику и умеем видеть главное в общем. Мы умеем разрабатывать комплексные стратегии, дающие возможность увеличить продажи и прибыль.
Отзывы о «ГК Легенда»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ковылкино ул Советская, д 64. Услуги и виды деятельности: Создание и обслуживание сайтов. Для связи с представителем организации ГК Легенда вы можете использовать контакты - телефон +7 (834) 230-10-11; форму связи, перейдя на официальный сайт 1leg.ru.