no_logo
ЕвроОкна Саранск
17.17 %
5.0
1 отзыв
113 просмотров
Контактная информация
+7 (834) 230-41-
пр-кт Ленина, д 100
Саранск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
окна
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
На протяжении 10 лет компания «ЕВРО ОКНА» занимается установкой пластиковых окон в Саранске Для своей работы мы выбрали профиль Рехау, так как он является наиболее подходящим для наших климатических условий и в тоже время обладает такими качествами как: надежность, экологическая чистота, современный дизайн и новейшие технологии. Но это не значит что мы не работаем и с другими профилями, также у нас можно заказать премиум окна VEKA и бюджетные Brusbox. Низкие цены на монтаж пластиковых окон и большие скидки делают нас лидером на рынке Саранска!
Отзывы о «ЕвроОкна Саранск»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
29.12.2021
Обращался в данную компанию по рекомендации, людей которые у них уже брали окна, сами окна хорошие, качественные, видно что заводские - нам понравились. Это была невероятно выгодная покупка, сейчас, уже таких цен нет. Компания полностью оправдала наши ожидания. Большое спасибо компании ЕвроОкна и её руководителю.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саранск пр-кт Ленина, д 100. Услуги и виды деятельности: Окна. Для связи с представителем организации ЕвроОкна Саранск вы можете использовать контакты - телефон +7 (834) 230-41-40; форму связи, перейдя на официальный сайт eurookna-rm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)