no_logo
МОРДОВМЯСО, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
9.09 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (8342) 2459
Коммунистическая улица, 50
Саранск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
белково-витаминные и минеральные добавки, премиксы для всех видов животных; управление сельскохозяйственной деятельностью членов партнерства; научные исследования в области кормления, содержания сельскохозяйственных животных.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных (продолжение), Протеины, белки для обогащения кормов для животных, Витаминные и минеральные добавки к кормам для животных, Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы (торговые поставки), Кормовые концентраты и добавки для животных и домашней птицы - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по кормам для домашнего скота и птицы, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по кормам для домашнего скота Белково-витаминные и минеральные добавки, премиксы для всех видов животных; управление сельскохозяйственной деятельностью членов партнерства; научные исследования в области кормления, содержания сельскохозяйственных животных.
Отзывы о «МОРДОВМЯСО, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саранск Коммунистическая улица, 50. Услуги и виды деятельности: Мясокомбинаты. Для связи с представителем организации МОРДОВМЯСО, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8342) 245935; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)