no_logo
СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ
9.09 %
0.0
0 отзывов
84 просмотра
Контактная информация
7 (8342) 4803
Васенко улица, 24-5
Саранск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: пенопласт полистирольный; плитки тротуарные, цокольные; железобетонные заборы декоративные; сухие строительные смеси.
Сферы деятельности
Подробное описание
Производство: пенопласт полистирольный; плитки тротуарные, цокольные; железобетонные заборы декоративные; сухие строительные смеси. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Листы из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком, Пластики слоистые из пористых, вспененных полимеров (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Смеси сухие штукатурные облегченные, Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси цветные, Строительные смеси бетонные сухие в пакетах для розничной торговли, Изделия из бетона (продолжение), Столбы бетонные пограничные, для оград и ворот, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Балконы, балюстрады и ограды бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные
Отзывы о «СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саранск Васенко улица, 24-5. Услуги и виды деятельности: Оборудование для производства тротуарной плитки. Для связи с представителем организации СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8342) 480372; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)