no_logo
СТАНКОСТРОИТЕЛЬ
9.09 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (8342) 2435
Строительная улица, 11-б
Саранск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
линии по производсту профнастила, металлочерепицы, трубосварочные линии, редукторы, линии продольной резки рулонной стали, контейнеры, линии для хлебопечения, листоштамповочные прессы.
Сферы деятельности
Подробное описание
Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий, Редукторы, передачи понижающие промышленные, Машины и оборудование для хлебопекарен, Установки для выпечки хлеба промышленные комплектные, Прокатные станы, Станы прокатные холодной прокатки, Станы прокатные гофрировочные, Станы прокатные листовые, Машины и оборудования для производства металлического листа и полосы, Машины продольно-резательные и подрезные для металлического листа и полосы, Машины и оборудование для производства труб, трубок и туб, Машины и оборудование для прокатки и сварки труб из металла, Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла, Машины для производства изделий из металлической проволоки, Машины для производства гвоздей из металлической проволоки Линии по производсту профнастила, металлочерепицы, трубосварочные линии, редукторы, линии продольной резки рулонной стали, контейнеры, линии для хлебопечения, листоштамповочные прессы.
Отзывы о «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саранск Строительная улица, 11-б. Услуги и виды деятельности: Производство строительных материалов. Для связи с представителем организации СТАНКОСТРОИТЕЛЬ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8342) 243571; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)