no_logo
НИИ РЕГИОНОЛОГИИ, ФГНУ
9.09 %
0.0
0 отзывов
145 просмотров
Контактная информация
7 (8342) 4716
Б. Хмельницкого улица, 39-а
Саранск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Региональные исследования: социально-экономические, политические, национальные, этнические, маркетинговые, мониторинговые; образование и культура, потребительский спрос; региональная экспертиза.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Региональные исследования: социально-экономические, политические, национальные, этнические, маркетинговые, мониторинговые; образование и культура, потребительский спрос; региональная экспертиза. Исследование рынка (услуги), Услуги организаций исследования рынка в сфере потребительских товаров, Консультанты по исследованию рынка, Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по маркетингу, сбыту, продажам, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Консультанты по образованию и обучению (услуги), Услуги методистов по образованию и обучению
Отзывы о «НИИ РЕГИОНОЛОГИИ, ФГНУ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Саранск Б. Хмельницкого улица, 39-а. Услуги и виды деятельности: Маркетинговые исследования, Социально-экономические исследования, Политологические исследования. Для связи с представителем организации НИИ РЕГИОНОЛОГИИ, ФГНУ вы можете использовать контакты - телефон 7 (8342) 471631; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)